Светодиодные уличные светильники на солнечных батареях
  • Светодиодные уличные светильники на солнечных батареях39
  • Индустриальные(промышленные) свечи зажигания для газопоршневых двигателей5
  • Установки и агрегаты на солнечных батареях1
"Эффективные энергосистемы - трейд", ООО
Адрес:Россия, 197375, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28, лит. А,
Телефон: +7 (800) 101-38-93
Сайт: https://epstrade.ru/
Мы в соцсетях

Уличный светодиодный светильник на солнечных батареях "TITAN 2"

ООО «Эффективные энергосистемы» предлагает солнечные фонари самых разнообразных форм и размеров. В каталоге вы сможете подобрать подходящую модель в соответствии с вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому реализуем исключительно качественную, долговечную продукцию.

Особенности солнечных фонарей

Солнечные фонари – самое выгодное решение для освещения территории. Они полностью автономны, не требуют подключения к электросети. Кроме того, солнечные уличные светильники, представленные на нашем сайте, обладают следующими преимуществами:

  1. Экономичность. Светодиод, встроенный в конструкцию, потребляет очень мало энергии, поэтому заряда хватает на качественное освещение территории на протяжении всей ночи. 
  2. Надежность. Заказав у нас солнечный светильник вы подчеркнете оригинальность и станете обладателем надежной системы уличного освещения. Все элементы конструкции долговечны, прослужат очень много лет, не нуждаясь в специальном обслуживании.
  3. Безопасность. Отсутствие цепи с высоким напряжением делает светильники на солнечных батареях абсолютно безопасными для здоровья человека и животных.

На некоторые модели светильников мы предоставляем скидку, чтобы вы могли еще более выгодно приобрести современную систему освещения. Мы всегда рады помочь с выбором, предложим удобные способы оплаты и организуем доставку товара в кратчайшие сроки.

Спешите солнечный светильник на нашем сайте, чтобы самостоятельно убедиться во всех его преимуществах и наслаждаться его долговечностью и эффективностью!

Всего: 6
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60